Francesca Galanti
10/08/2017
Provatelo... ne vale proprio la pena! Ammetto che ero partita scettica, ma ho dovuto ricredermi! Ingredienti di qualità, prezzi un po' più alti, ma comunque il giusto! In tre abbiamo preso - tempura di verdure (ottimo),3 burrate con pomodorini, 2 spaghetti ai 5 cereali, involtini di melanzane, 3 dolci, acqua per un totale di 72,50! Lo consiglio