Suggeriti dagli utenti:
Gelato
, Crema Spalmabile
, Sorbetto
Dicono di noi:
Siamo stati oggi con mio figlio abbiamo preso 2 coppette (media che poi sarebbe una piccola fuori)
Speso € 8,20 a sto prezzo ci si compra una vaschetta da mezzo kg.. vergogna !! Se viene una famiglia di 4 persone gli costa come una cena..
Nn mi vedranno più..
Si è verificato un errore! Riprova tra qualche minuto